Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное Творчество » Стихи, очерки, рассказы... » Хочу романтики! (Да, громко заявляю… Ну, хоть кусочек то откусите.)
Хочу романтики!
Ser@f1mДата: Четверг, 16.09.2010, 01:52 | Сообщение # 1
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу романтики! Да, громко заявляю… Ну, хоть кусочек то откусите. Может, хоть какую-то долю заслужил? Просто не хочу чувствовать себя бесплатным приложением к Samsung Wave, которые еще и криво работают. Хочется обычной уверенности в отношениях, когда тебе просто по-человечески радуются. Хочу видеть эту неподдельную улыбку и тоже радоваться. Да, я буду прыгать на седьмое небо от счастья, после любого твоего теплого слова, сказанного в мой адрес. Готов отвечать тем же с еще большей силой! Вы просто не понимаете, как это может быть приятно для меня. Помню и ценю каждое хорошее слово… Готов отвечать по пол часа даже на звонки и СМСки с содержанием: «Привет! Как дела, что делаешь?». Так я буду уверен, что я кому-то нужен, важен и интересен. Взамен готово разнообразить нашу жизнь, только дай шанс и поддержи немного.
Хочу стандартных обнимашек, поцелуев и улыбок. И пофигу что воооон тот дедуля в троллейбусе криво зыркает. Его проблемы! Не хочу стеснятся счастья и удовольствия, когда я с тобой. Только скажи, что я тебе нужен и важен, и я готов посылать на х**й любую проходящую мимо девушку! Да-да, я буду счастлив. Просто буду жить и дышать тобой. Неподдельно радоваться любому твоему взгляду и улыбке в мою сторону. Хочу чувствовать учащенное биение сердца, когда я нежно касаюсь твоей руки, сидя на лавочке в вечернем парке, аккуратно обнимая тебя второй рукой. Просто подари мне своего внимания. Я не хочу отнять у тебя все время! Просто удели мне хоть 5 секунд времени, когда мне этого так нужно… Ведь это не так уж и много. Так я всегда буду знать, что ты не забываешь обо мне, и я для тебя не на второстепенном месте.
Хочу веселой зимы с твоим звонким смехом, и чтоб льдинки позамерзали в наших волосах, а люди крутили у виска с мыслями: «Вот нынче молодежь распоясалась, совсем себя не берегут!». И плевать! Весь мир для нас. Нужно быть счастливым здесь и сейчас, а не откладывать жизнь на потом. Да, все важно! И дом, и учеба – это превыше всего, но ведь время для любимого можно всегда найти. Тот, кто хочет встречи – тот всегда найдет на нее время; тот, кто хочет услышать – всегда найдет время для звонка; тот, кто захочет почувствовать – всегда найдет время, чтобы написать; тот, кто захочет нежности – всегда найдет смелость для касания. А потом весна и мы едем в трамвае. Просто спокойно беседуем о чем-то хорошем. А может и не о хорошем, но главное понимание. Простое понимание, которого я никогда не знал. Никогда не прошу чего-то сверхъестественного. Просто прошу понять меня и принять такого, какой я есть. Это может показаться тяжелым заданием, но для тебя я готов раскрыть все свои темные углы и страхи. Хочу доверять тебе, как самому себе. Готов помогать тебе во всем, чем только смогу. Ведь пара нужна для взаимоподдержки и понимания. Хочу вдвоем стоять против всех трудностей жизни…
И вообще…
Хочу романтики!



Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
хех, тя че девушка бросила??? А в общем это все так знакомо... Когда любишь, тебе доставляет удовольствие даже то, что ты можешь просто наблюдать этого человека... Ну незнаю люди разные бывают, но всеже ИМХО... Как иногда приятно заглянуть девушке в глаза и увидеть вселенную...
 
Ser@f1mДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Та не, все хорошо. Просто о наболевшем. wink

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Пятница, 22.02.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не знаю =) Такое когда все хорошо не наболевает :P

Добавлено (22.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------
в очередной раз просматривая эту тему, вспомнил песню квестов - я устал, хочу любви...

 
Форум » Народное Творчество » Стихи, очерки, рассказы... » Хочу романтики! (Да, громко заявляю… Ну, хоть кусочек то откусите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024