Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Asmoday, Jaco_Pastorius  
Форум » Сердце портала » Мусорка » ФИЛОСОФИЯ МИРСКОГО БЫТИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОСТИ
ФИЛОСОФИЯ МИРСКОГО БЫТИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОСТИ
AsmodayДата: Вторник, 24.02.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОБСУДИТЬ ИХНИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ,НА ТО ЧТО ПОСЛЕ И ПРО ТО КАК КТО ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ СВОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Добавлено (24.02.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Лично я не придерживуюсь религиозных взглядов.У меня нет веры в Божье спасение но его существование я не опровергаю .Я сам сатанист но врятли кто знает истинное понятия этого слова .Предлагаю всем выложить свои представления про жизнь про Бога и про Сатану конешно(как же без него )

 
Ser@f1mДата: Вторник, 24.02.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного не в том разделе тема... Перенес в общие разговоры. Если кому-то не нравиться название данного раздела форума (сейчас "Мусорка") - сообщите мне в личку с предложением о переименовании...
______________________

Что же по поводу темы...
Сам я человек атеистичный... В христианские мотивы ада и рая совсем не верю... Ближе всего мне идея переселения душ, при смерти физического тела, с потерей памяти прошлых жизней. А видеть бы хотелось себя во многом... Но Судьба и Удача - штуки непредсказуемые... wacko Так что все видение себя ровным счетом лишь земные мечты... Увы... Хотя, по слухам, различные методикии и медитации помогают обретать любдям новые формы уже при жизни (только во время сеансов) и уже проделывать путь для своей души в будущем...


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
AsmodayДата: Вторник, 24.02.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
интересное мнение но все же представления больше поверхносны или убеждения слишком сильны практика оккультизма позволяет прекрасно овладевать астральным телом и брать его под полное управление.А что касается Бога и Сатаны так это вполне реалистичные но не совсем материальные существа
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне "Матрица" нравится!!! Красиво, правда неправдоподобно. А вообще я склонен к версии Майя! Это что нету ниче материального, есть лиш одна река душ! В которой все течет! На половину похоже на матрицу, где реальный мир является лиш иллюзией!
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
все относительно но все же я верю что можно контролировать и коректировать свой фатум зная все старые тайные оккультные науки.
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
А откуда ты знаешь, это ты так сконтролировал или это так было предписано biggrin
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 21:46 | Сообщение # 7
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
это моя точка зрения и все же делаю ударение что больше скоректировать . само собой своей участи в основном не избежать но можно изменить срок и смягчить последствия
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 22:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ну может и этого чуть чуть smile
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
правда не всегда и нее каждому это дано.но не всегда и не каждому это нужно
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
и не каждый сможет с ней жить !!!
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
да такое тоже вероятно
 
pas_monahДата: Пятница, 27.02.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Да у всех разная психика! Например даже просто измена, некоторым лучше это вообще не знать, вон скок случаем суицидов!
 
AsmodayДата: Пятница, 27.02.2009, 20:39 | Сообщение # 13
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Да от таких знаний и открытий можно реально тронутся.но если воля тверда и решительности полон то почему бы и нет
 
Strange)manДата: Пятница, 27.02.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Верю в существование баланса, он ведет меня по жизни и он знает что будет дальше, как он решит так и будет в загробном мире. Я бы желал чтобы этот мир(загробный) был таким как в моих иллюзиях и мечтаниях, необычный, с приключениями, со всеми дорогими мне людьми.

Баланс есть высшая форма счастья, особенн когда он повсемесный
 
AsmodayДата: Пятница, 27.02.2009, 20:50 | Сообщение # 15
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Боюсь есть вероятность что по одной из теорий(сам не придерживаюсь ее но все же она есть)что после смерти физ тела умрет и сознание с памятью и будит лиш подсознание оно же душа
 
Форум » Сердце портала » Мусорка » ФИЛОСОФИЯ МИРСКОГО БЫТИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОСТИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024