Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
"Неформальная Любовь"
Ser@f1mДата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline

Друзья! Давайте поговорим о высоких и светлых чувствах… Хочу завести речь о Любви… И, особенно, о таком понятии, которые часто изрекают цывилы, как о «неформальной любви»... heart

На мой взгляд, именно среди неформальных личностей любовные отношения остались еще в более-менее чистых понятиях. Способность в первую очередь любить человека, а не его положение в обществе. Как показывает жизненный опыт – о большинстве современных отношений можно выразиться фразой одной моей знакомой: «Ее сначала возбуждал Его кошелек, а уж после – Он сам…» … Какой ужас. Для меня неприемлемо ставить материальные ценности выше моральных сокровищ. Что же может быть еще ценнее любви, а к тому же еще и ответной! Все чаще и чаще вижу пары из неформалов с неподдельным блесков в глазах. Пары, которые так влюбленно смотрят друг на друга, смеются, дурачатся и просто мило беседуют… И вокруг них, словно некая волшебная аура, которая так и заставляет улыбаться. Люди счастливы! happy Неподдельно счастливы! И хочется плюнуть в глаз,тем людям, которые в такие момент изрекают в стиле: «Ишь какие страшные, а он как целуются!»… Цывилам, а тем более рэперам, никогда не понять… У них совсем другая система ценностей. Но еще очень сильно раздражают рэперские насмешки в сторону парочек. И мысли тогда только:«Wish I have a big shotgun, I start to kill them everyone!»… admin Но, как всегда – всех не перестреляешь, да и не по нашим законам в стране все это.
Ну, в общем, надеюсь, что вы поняли, что именно я пытался сказать… Т.к. вместил сюда лишь немного мыслей по этому поводу. Остальным, я надеюсь, еще поделюсь по ходу обсуждения данной темы. Очень хотелось бы слышать Ваши мнения по этому поводу. Может это у меня старые понятия, или все же что-то есть в этой «неформальной любви»? Делитесь своими историями, если это возможно… Может попутно и завяжется дружба. Не зря же я разместил это именно в "Знакомствах"! wink happy biggrin

Прикрепления: 9326005.jpg (80.8 Kb) · 2574638.jpg (43.4 Kb)


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Бля хоть форум и РОКового направления, шот в этой теме вспомнилась прикольная строчечька "Квест пистолс"... "Я устал, хочу любви. Да так чтоб на век, а ты паришь секс"...
 
Ser@f1mДата: Суббота, 14.02.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Та что там... Квест Пистолсы, к стати, взяли свое название как пародию на рок группу... wink Та и слова в тему4... Так что что тут такого... cool biggrin

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 00:25 | Сообщение # 18
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
на щет Квест Пистолс вполне согласен название практически передраное.Но все же господа вмешаюсь в вашу дискуссию .Есть разница между любовью и влюбленностю.Влюбленность и правда прекрасное ощущуние радости и эйфории ,всегда прекрасное настроение и радосные встречи,прекрасные милые беседы поцелуи и все такое.А вот любовь это чуства а при чуствах должны быть обезательства а обезательсво это бремя а бремя это уже ничего приятного и любовь это всегда боль при раставаниях и знаете фраза останемся друзьми в таких случаях полнейшая несуразница.Лично я считаю именно так .Если желаете можете согласится или оспорить

Добавлено (25.02.2009, 00:25)
---------------------------------------------
да кстате картинки просто загляденье воистину прекрасны те моменты что на них запечетлены

 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 16:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласен smile Я это уже года 4 как понял!!! Прост когда говоришь человеку что девушке в которую влюбился трудно даже открыть свои чувства, ибо тебе не безразличен ответ!!! А он доказывает та подошел сразу узнал, типа лотерея!! То в данном случае прост люди подразумевают именно разные вещи!!!
 
Ser@f1mДата: Среда, 25.02.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko ...
Quote (Asmoday)
любовь это чуства а при чуствах должны быть обезательства а обезательсво это бремя а бремя это уже ничего приятного и любовь это всегда боль при раставаниях и знаете фраза останемся друзьми в таких случаях полнейшая несуразница.

С этим я полностью согласен...
Та я и сам уже скоро как год в поисках... И прихожу к выводу что сейчас вообще мизерный процент народа интересуют длительные чувства... sad Все больше народ подсаживается на смену влюбленностей, для разнообразия жизни... wacko


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага я тоже все время мечтал стать пикапером, но шот это немое sad
 
Ser@f1mДата: Среда, 25.02.2009, 19:15 | Сообщение # 22
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю... Никогда не нравились эти отношения на один день...
Та и "пикапер" - это уже диагноз... wacko Люди, которые уже не живут без новых и постоянных знакомств. Им нравиться весь этот азарт. Но он ведь сразу проходит, после знакомства и расположения к себе человека... Они редко держаться с противоположным полом более одного денька... Ибо уже не способны без новых ощущений...
З.Ы. Естественное дело не все они такие... Но большинство... Сами ведь знаете какой это азарт познакомится... cool happy wink


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 19:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
аха азарт это зло smile
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 21:04 | Сообщение # 24
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда странная штука эти чуства всеже от них по моему больше проблем чем удовольствия

Добавлено (25.02.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Мда странная штука эти чуства всеже от них по моему больше проблем чем удовольствия

 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 22:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ага от настоящих чувств да smile Ревность вобще ппц злая вещь
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 22:47 | Сообщение # 26
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
вот вот .
каждый хочет доказать что он лутше чем есть
и болшая любовь превращается в месть
и каждый считает виноватым другого
хотя зделать шаг на встречу это проще простого
и бузумные чуства превращаются в слова
поверте мне это хуже чем война
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 23:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
А я себя всегда виноватым щитаю!!! Прост ревнивый и вспыльчивый, и сам от этого страдаю!!!
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 23:11 | Сообщение # 28
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это пройдет а воще советую почитать на досуге труды по психологии по том как угождать и скрыто распологать к себе и манипулировать людьми
 
pas_monahДата: Среда, 25.02.2009, 23:41 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ух читать не люблю, но такое б полистал!!! Посоветуй ченить конкретно с автором
 
AsmodayДата: Среда, 25.02.2009, 23:58 | Сообщение # 30
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
я посмотрю но жедлательно что бы это был кто то из руских психологов поскольку иностранцы не понимают нашего менталитета и пишут некоректно и к славянам оно абсолютно не подходит
 
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024