Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
"Неформальная Любовь"
Ser@f1mДата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline

Друзья! Давайте поговорим о высоких и светлых чувствах… Хочу завести речь о Любви… И, особенно, о таком понятии, которые часто изрекают цывилы, как о «неформальной любви»... heart

На мой взгляд, именно среди неформальных личностей любовные отношения остались еще в более-менее чистых понятиях. Способность в первую очередь любить человека, а не его положение в обществе. Как показывает жизненный опыт – о большинстве современных отношений можно выразиться фразой одной моей знакомой: «Ее сначала возбуждал Его кошелек, а уж после – Он сам…» … Какой ужас. Для меня неприемлемо ставить материальные ценности выше моральных сокровищ. Что же может быть еще ценнее любви, а к тому же еще и ответной! Все чаще и чаще вижу пары из неформалов с неподдельным блесков в глазах. Пары, которые так влюбленно смотрят друг на друга, смеются, дурачатся и просто мило беседуют… И вокруг них, словно некая волшебная аура, которая так и заставляет улыбаться. Люди счастливы! happy Неподдельно счастливы! И хочется плюнуть в глаз,тем людям, которые в такие момент изрекают в стиле: «Ишь какие страшные, а он как целуются!»… Цывилам, а тем более рэперам, никогда не понять… У них совсем другая система ценностей. Но еще очень сильно раздражают рэперские насмешки в сторону парочек. И мысли тогда только:«Wish I have a big shotgun, I start to kill them everyone!»… admin Но, как всегда – всех не перестреляешь, да и не по нашим законам в стране все это.
Ну, в общем, надеюсь, что вы поняли, что именно я пытался сказать… Т.к. вместил сюда лишь немного мыслей по этому поводу. Остальным, я надеюсь, еще поделюсь по ходу обсуждения данной темы. Очень хотелось бы слышать Ваши мнения по этому поводу. Может это у меня старые понятия, или все же что-то есть в этой «неформальной любви»? Делитесь своими историями, если это возможно… Может попутно и завяжется дружба. Не зря же я разместил это именно в "Знакомствах"! wink happy biggrin

Прикрепления: 9326005.jpg (80.8 Kb) · 2574638.jpg (43.4 Kb)


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Суббота, 31.01.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Серега согласен с тобою, большинство поникло в мир материальных ценностей с головой!!! А реперов ты зря так не любишь!!! То те кто подкрякивают со стороны присудствуют во всех течениях. Это всего лишь зависть что ктото щасливее тебя! мое маленькое ИМХО
 
Ser@f1mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну просто остальные возникают еще как-то более-менее мирно... А те это делают местами довольно агрессивно. Вот поэтому и сделал удар на рэперов. Но согласен, что действительно завистники всегда и везде найдутся.
Ну, а спрашивается... А что остальным мешает отбросить предрассудки и просто дать волю чувствам?... happy


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
СТРАХ. Ша те разрулю картину. У каждого есть страх(у всех в разном количестве) и многие прост боятся например прост подойти и сказать слова типа:"Ты мне нравишься". Например если любишь очень сильно, то например мне довольно трудно подойти и сказать "Я тебя люблю, давай встречаться", скорее всего прост боюсь услышать НЕТ!

Сообщение отредактировал pas_monah - Воскресенье, 01.02.2009, 02:33
 
Ser@f1mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:37 | Сообщение # 5
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Увы... Самый распространенный страх... sad Не скрою что и сам такой... wacko
Но, а если так подумать... Ну а что же страшного произойдет?! Не покусают, не убьют... Почему бы просто не переступить через себя, окончить свое ожидание и просто сказать... Просто перед этими словами подумать: "Ну скажет НЕТ, так нет... Подумаешь беда... Еще будет!" wink biggrin cool Довольно просто на словах, и так, порою, тяжело на практике... Все это дела психологии. Нужно практиковать и расти в моральном плане. И все будет ОК! wink tongue


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ага не убьют, уверен??? Если влюбился по самые помидоры то слово НЕТ равносильно расстрелу! Я ж те не про тот случай когда прост нравится говорю, тогда все довольно просто.
 
Ser@f1mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:46 | Сообщение # 7
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен, тяжелее... sad Но просто ждать и бояться что скажут "нет" это тоже плохой вариант. Это нужно переступить, как очередную ступеньку в жизни. По сути ожидание вряд ли что изменит в варианте ответа. Как бы это не было больно - это нужно пережить...

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:50 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну наверно ты прав! Ну шот эт несильно выходит sad
 
Ser@f1mДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:57 | Сообщение # 9
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
wink Знаю... Переступить через себя кажется делом невозможным. Но это только кажется. Все можно... Здесь нужен хороший самоконтроль. А он, как всегда, плоховат... wacko biggrin Хорошо в этих моментах поможет философия общения. Почитай или послушай (на просторах инета такого приличное кол-во есть)... Возможно поможет... Советовать тут уже мало что можно. Это уже личное дело каждого, и от посторонних слов мало что измениться...

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Пятница, 06.02.2009, 00:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
хехе Сержик виш знакомится никто нехочет! Эра стяснительных настала ppc
 
Ser@f1mДата: Пятница, 06.02.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Та погоди еще... Как будет народа больше, я думаю, пойдут и знакомства... cool wink Неформалы, чаще всего, люди дружелюбные... biggrin happy

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Пятница, 06.02.2009, 17:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Дружелюбные и необщительные???? biggrin
 
Ser@f1mДата: Пятница, 06.02.2009, 17:25 | Сообщение # 13
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну почему не общительные... Просто подход нужен особый... wink biggrin Проявить терпение - будет награда... cool

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Пятница, 06.02.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ser@f1m)
Просто подход нужен особый...

Эт их тип над пытать шоб расшевелить??? biggrin
 
Ser@f1mДата: Четверг, 12.02.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko Да ну нееее... Пытать никого не нужно... Это уже совсем варварство... Все должно быть мирно, но с умом... wink biggrin

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024