Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
"Неформальная Любовь"
Ser@f1mДата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline

Друзья! Давайте поговорим о высоких и светлых чувствах… Хочу завести речь о Любви… И, особенно, о таком понятии, которые часто изрекают цывилы, как о «неформальной любви»... heart

На мой взгляд, именно среди неформальных личностей любовные отношения остались еще в более-менее чистых понятиях. Способность в первую очередь любить человека, а не его положение в обществе. Как показывает жизненный опыт – о большинстве современных отношений можно выразиться фразой одной моей знакомой: «Ее сначала возбуждал Его кошелек, а уж после – Он сам…» … Какой ужас. Для меня неприемлемо ставить материальные ценности выше моральных сокровищ. Что же может быть еще ценнее любви, а к тому же еще и ответной! Все чаще и чаще вижу пары из неформалов с неподдельным блесков в глазах. Пары, которые так влюбленно смотрят друг на друга, смеются, дурачатся и просто мило беседуют… И вокруг них, словно некая волшебная аура, которая так и заставляет улыбаться. Люди счастливы! happy Неподдельно счастливы! И хочется плюнуть в глаз,тем людям, которые в такие момент изрекают в стиле: «Ишь какие страшные, а он как целуются!»… Цывилам, а тем более рэперам, никогда не понять… У них совсем другая система ценностей. Но еще очень сильно раздражают рэперские насмешки в сторону парочек. И мысли тогда только:«Wish I have a big shotgun, I start to kill them everyone!»… admin Но, как всегда – всех не перестреляешь, да и не по нашим законам в стране все это.
Ну, в общем, надеюсь, что вы поняли, что именно я пытался сказать… Т.к. вместил сюда лишь немного мыслей по этому поводу. Остальным, я надеюсь, еще поделюсь по ходу обсуждения данной темы. Очень хотелось бы слышать Ваши мнения по этому поводу. Может это у меня старые понятия, или все же что-то есть в этой «неформальной любви»? Делитесь своими историями, если это возможно… Может попутно и завяжется дружба. Не зря же я разместил это именно в "Знакомствах"! wink happy biggrin

Прикрепления: 9326005.jpg (80.8 Kb) · 2574638.jpg (43.4 Kb)


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:21 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Для начала "Так говорил Заратустра"???
 
AsmodayДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:20 | Сообщение # 47
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (pas_monah)
Так говорил Заратустра

Самый верный выбор все мои знакомые которые больше расматривают эзотерику очень хороших итзывов про эту книгу
 
morkДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:20 | Сообщение # 48
Аццкий сотона!
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Asmoday)
тут то токо мужики баб то тут нет с кем знакомится по фоткоам и расказам
дык это еще все можно исправить))))
Баб нужно найти!У кого есть нефорши знакомые зовите!А то мои не очень активные sad


Я вернусь из ада за тобой!
 
AsmodayДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:26 | Сообщение # 49
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Тьфу.Мда я точно найду у нас одни везде нефорши как буттто в моей дыре в которой я существую далеко не все даже знают что это значит
 
pas_monahДата: Вторник, 03.03.2009, 01:43 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня знакомых нефорш нету sad Ромка вся надежда на тебя, давай дерзай smile
 
AsmodayДата: Вторник, 03.03.2009, 11:02 | Сообщение # 51
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай давай пропагандируй ,загоняй ,обманом заманивай ну вобщем шоб как угодно но они были .Ты же админ в конце концов ты главный .Так давай делай вперед я верю в тебя
 
pas_monahДата: Вторник, 03.03.2009, 13:42 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ага а я потом займусь их удерживанием biggrin
 
AsmodayДата: Вторник, 03.03.2009, 16:58 | Сообщение # 53
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и прекрасно но одного плана действий мало надо бы самих объектов сюда.Господа работайте оперативней
 
Ser@f1mДата: Вторник, 03.03.2009, 23:47 | Сообщение # 54
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Та не так уж и легко все... Я своих знакомых приглашал... Кроме Акомисан и Ангела Тьмы никто так и не зарегился... Та и те с малой активностью... sad В поисковиках еще не полностью проект проиндексировался, а незнакомые люди по приглашениям из Контакта так же не спешат регистрироваться... Да, собственно, и пока что некогда усиленно этим заниматься... Мне пока еще не позволяет это двойная учеба. Но как только курсы закончатся - буду бомбить рекламу через Контакт! Захожу я в инет просто после 11 только сейчас... Та и то на часик... wacko sad
Но народ будет! И вы, так же, не забывайте про сайт и по мере возможности вербуйте народ... cool Мне и так приятно что здесь идет живое обсуждение разных тем, пускай нас пока и маловато... Спасибо вам всем за это!!! happy happy happy
И я прослеживал другие любительские и коммерческие сайты с рок музыкой... И пришел к выводу что у нас тут уже дофига полезной информации и довольно грамотная организация всего этого!... biggrin cool


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
AsmodayДата: Среда, 04.03.2009, 13:01 | Сообщение # 55
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура Ура Ура
 
pas_monahДата: Среда, 04.03.2009, 18:06 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Аве нам biggrin
 
AsmodayДата: Среда, 04.03.2009, 18:22 | Сообщение # 57
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
воистину аве
 
LuCiFerДата: Пятница, 13.03.2009, 20:56 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
любовь, как она прекрастна! но в тоже время приносит боль.....у неформалов, действительно, считаю это чувство особенно, у мну неформальная пара, я неформал и девушка неформал, со стороны очень красиво смотримся, и пох что многие не понимают нас, за внешний вид, мы не на кого не обращаем внимания!))


Серой, тлеющей в глазах
Заклинаю первый шаг
Слепотой, в довесок – страх
Эко, эко азарак!
 
AsmodayДата: Пятница, 13.03.2009, 21:17 | Сообщение # 59
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LuCiFer)
любовь, как она прекрастна! но в тоже время приносит боль.....у неформалов, действительно, считаю это чувство особенно, у мну неформальная пара, я неформал и девушка неформал, со стороны очень красиво смотримся, и пох что многие не понимают нас, за внешний вид, мы не на кого не обращаем внимания!

воистину так .
 
pas_monahДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:33 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну эт кому как повезет biggrin Я считаю что некоторым лучше вообще этого не испытывать, во избежание разочарования, которое не каждый переживет sad
 
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024