Главная
Kharkov RockPortal | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Главная страница · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
"Неформальная Любовь"
Ser@f1mДата: Вторник, 27.01.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline

Друзья! Давайте поговорим о высоких и светлых чувствах… Хочу завести речь о Любви… И, особенно, о таком понятии, которые часто изрекают цывилы, как о «неформальной любви»... heart

На мой взгляд, именно среди неформальных личностей любовные отношения остались еще в более-менее чистых понятиях. Способность в первую очередь любить человека, а не его положение в обществе. Как показывает жизненный опыт – о большинстве современных отношений можно выразиться фразой одной моей знакомой: «Ее сначала возбуждал Его кошелек, а уж после – Он сам…» … Какой ужас. Для меня неприемлемо ставить материальные ценности выше моральных сокровищ. Что же может быть еще ценнее любви, а к тому же еще и ответной! Все чаще и чаще вижу пары из неформалов с неподдельным блесков в глазах. Пары, которые так влюбленно смотрят друг на друга, смеются, дурачатся и просто мило беседуют… И вокруг них, словно некая волшебная аура, которая так и заставляет улыбаться. Люди счастливы! happy Неподдельно счастливы! И хочется плюнуть в глаз,тем людям, которые в такие момент изрекают в стиле: «Ишь какие страшные, а он как целуются!»… Цывилам, а тем более рэперам, никогда не понять… У них совсем другая система ценностей. Но еще очень сильно раздражают рэперские насмешки в сторону парочек. И мысли тогда только:«Wish I have a big shotgun, I start to kill them everyone!»… admin Но, как всегда – всех не перестреляешь, да и не по нашим законам в стране все это.
Ну, в общем, надеюсь, что вы поняли, что именно я пытался сказать… Т.к. вместил сюда лишь немного мыслей по этому поводу. Остальным, я надеюсь, еще поделюсь по ходу обсуждения данной темы. Очень хотелось бы слышать Ваши мнения по этому поводу. Может это у меня старые понятия, или все же что-то есть в этой «неформальной любви»? Делитесь своими историями, если это возможно… Может попутно и завяжется дружба. Не зря же я разместил это именно в "Знакомствах"! wink happy biggrin

Прикрепления: 9326005.jpg (80.8 Kb) · 2574638.jpg (43.4 Kb)


Все еще в ожидании кибер-лета...
 
pas_monahДата: Четверг, 26.02.2009, 00:01 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну это понятно, у них уровень жизни прост другой
 
AsmodayДата: Четверг, 26.02.2009, 00:08 | Сообщение # 32
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
вот вот именно так.цивилизация так сказать а у нас вечно все не так как у людей хотя какой же потенциал но все не туда
 
pas_monahДата: Четверг, 26.02.2009, 00:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
ага русский человек на голодный желудок работать не может, а на сытый не хочет biggrin
 
AsmodayДата: Четверг, 26.02.2009, 00:17 | Сообщение # 34
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (pas_monah)
ага русский человек на голодный желудок работать не может, а на сытый не хочет

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
morkДата: Четверг, 26.02.2009, 22:42 | Сообщение # 35
Аццкий сотона!
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 9
Статус: Offline
.эхеее что-то с темы вообще съехали biggrin
Все пожрать и пожрать biggrin biggrin


Я вернусь из ада за тобой!
 
pas_monahДата: Четверг, 26.02.2009, 23:15 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Че съехали, мож мы типо знакомимся tongue
 
AsmodayДата: Четверг, 26.02.2009, 23:21 | Сообщение # 37
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
ниче мы не съехали.все норм .общаемся .че ешо делать тут то токо мужики баб то тут нет с кем знакомится по фоткоам и расказам.а так дисскуссию интересную ведем
 
pas_monahДата: Пятница, 27.02.2009, 14:25 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага. Так шо мне там почитать???
 
AsmodayДата: Пятница, 27.02.2009, 20:45 | Сообщение # 39
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
уф поробуй для разгона сначала все же совместить философию Нитше и психологию Фройда(чаще пишут Фрейд)это чтоб не плавать в психологии а иметь какието основы не обязательно все вычитовать достаточно ток то шо понравится .А после ищи книги с названиями похожими на шот типа скрытое управление людьми автора пока точно назвать не могу моя закомая психоаналитик в отпуск уехала думаю в понедельник будет я спрошу biggrin
 
Ser@f1mДата: Пятница, 27.02.2009, 22:24 | Сообщение # 40
Главный Злодей
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну для начала и уверенности при знакомстве (та и так по жизни) хорошо бы было изучить язык мимики и жестов. Довольно хорошо помогает понять ход мыслей человека и его мнение при беседе... Советую В.А. Пронников "Язык мимики и жестов". Довольна интересная книга. cool

Все еще в ожидании кибер-лета...
 
AsmodayДата: Пятница, 27.02.2009, 22:49 | Сообщение # 41
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
в принципе что то в этом есть но для этого нужно практиковатся не мало и оплошность можно допустить.Лично мне проще заговорить человека
 
pas_monahДата: Пятница, 27.02.2009, 23:54 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
начну тогда с Нитше smile и мимику ту над завтра на балке глянуть smile
 
AsmodayДата: Суббота, 28.02.2009, 00:04 | Сообщение # 43
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Да нитше интересный философ но вникать долго нужно в его писания.Но оно того стоит
 
pas_monahДата: Суббота, 28.02.2009, 00:17 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
для меня, человека любящего спорить, думаю его почитать будет полезно biggrin
 
AsmodayДата: Суббота, 28.02.2009, 00:37 | Сообщение # 45
Всадник Металопокалипсиса
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 8
Статус: Offline
Само собой философия тем более с оккультным наклоном всегда полезна
 
Форум » Народная анархия » Знакомства » "Неформальная Любовь" (Размышляем о понятии ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА среди неформалов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Mork,Ser@f1m © 2024